Консультации / Неврология

Предлагают операцию,но у меня нет таких денег. Срочно нужна операция или можно подождать пока соберу деньги

После двух операций, сделала МРТ дали заключение: отмечается динамика увеличения размеров образования передней черепной ямки. Расширение Ш и левого бокового желудочков головного мозга, цистерн и субарахноидальных пространств в лобно-теменных областях с обеих сторон. МР - признаки снижения кровотока в Р2- Р4 - сегментах задних мозговых артерий с обеих сторон, М3-М4 - сегментах левой средней мозговой артерии.
уточните вопрос
Отмечается динамика увеличения размеров образования передней черепной ямки. Расширение Ш и левого бокового желудочков головного мозга, цистерн и субарахноидальных пространств в лобно-теменвх областях с обеих сторон. МР-признаки снижения кровопотока в Р2-Р4-сегментах задних мозговых артерий с обеих сторон, Мз-М4- сигментах левой средней мозговой артерии. Подскажите в каком институте г.Киева делают такие операции и сколько она может стоить.
вопрос к нейрохирургу а не ко мне, простите