Консультации / Сексология

Повышенная возб

Здравствуйте. Мне почти 18 лет. У меня не было интимной близости с парнем, так как не могу найти парня подходящего под мои принципы. Проблем со знакомствами нет, но дальше поцелуев ничего не было. Однажды с другом, увлекшись, он дотронулся до моего клитора и весьма возбудил, но больше ничего не было. Последнее время я начинаю осознавать, что меня одна мысль может возбудить. Как избавиться от этой возбудимости? Раньше я занималась гимнастикой, качалась, поэтому уставала и сил думать о чём-то, вообщем это как-то спасало. Сейчас нет времени на это. Что делать-то?
Здравствуйте. Что хотите, то и делайте - вариантов много. Например: изменить принципы; жить половой жизнью; мастурбировать; возобновить качалку; страдать, ничего не делая. Вы в возрасте самого активного сексуального поиска, так что возбуждение - естественное состояние. Избавляться от ЕСТЕСТВЕННОГО можно, только удовлетворяя его. Удачи!