Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте.Уже 5 дней у меня зуд в области промежности,мажущее выделение белого цвета,пила фурадонин,первые 2 дня по одной таблетки,остальные 3 дня-по две.Вчера сделала компресс раствором марганцовки,полегчало немного.Все началось с того,как сильно замерзла.А примерно месяц назад употребила прокладки,на которых не было ни даты изготовления,ни имя производителя.Первые дни было также жжение в уретре.Что со мной?Это молочница?Что делать?
Здравствуйте! задаюсь вопросом при чем тут фурадонин и почему именно его вы избрали для своего лечения. В вашем случае не исключено как наличие инфекционного процесса, вульвовагинального кандидоза (в народе молочницы), так и аллергической реакции на прокладки. Однако ни в одном из этих случаев фурадонин не назначается. Поэтому рекомендую вам срочно обратиться к врачу, сдать мазки на микрофлору влагалища и наличие инфекций и пройти полноценное грамотное лечение назначенное вашим лечащим врачом . будьте здоровы и не наносите вред своему здоровью.