Консультации / Дерматология и косметология

Экзема кистей рук

Здравствуйте!Мне поставили диагноз экзема полтора года назад,сначала обострение было на нескольких пальцах,лечилась в квд корой дуба,мазь акридерм,инъекции кальция глюконата,прошло ровно на год..Теперь снова обострение,только все ладони уже усыпаны и чешется очень,чего раньше не было,лечилась по той же схеме,но мне ничего не помогает,уже на ногах стали появляться ранки,я придерживаюсь прописанной диеты,не мочу руки,не нервничаю особо,причину особую не выявили..Вот только анализ показал антитела к лямблиям,возможно ли что это причина моего затяжного обострения(больше 2 месяцев)и как избавиться от этой напасти-экземы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да лямблии зачастую приводят к затяжным процессам. Поэтому необходимо обязательном порядке лечить лямблии.