Консультации / Гинекология

Розовые выделения

здравствуйте. Примерно за неделю до предполагаемой даты начала менструации начались розоватые мажущие выделения. Сегодня мажет уже второй день. На прокладке совсем следов нет, только на руке во время подмывания (а подмываюсь я после каждого похода в туалет). Я замужем, детей нет, с мужем не предохраняемся, последние месячные были с 22.09 - 26.09. Возможно ли, что я беременна, и это просто имплантационное кровотечение? Или у меня внематочная беременность? Как Вы думаете, что это?
Здравствуйте! Увы не видя вас на осмотре и не видя вашего заключения узи гадать о возможном наличии беременности а тем более распознать маточная это беременность или нет невозможно. По вашим симптомам и учитывая, что вы не предохраняетесь беременность исключить в любом случае нельзя. Поэтому вам необходимо сходить на прием к врачу сдать анализ крови на хорионический гонадотропин(ХГЧ) и сделать узи. Только после проведения полного обследования можно сказать с уверенностью что именно с вами происходит. Берегите себя!