Консультации / Хирургия

Фиброма сухожилия

Болит запястье полтора месяца, началось внезапно, боль из зо дня в день нарастает, мази не помогают, на УЗИ поставили фиброму сухожия, разгибающего большой палец, фброма маленькая 4 на 2.5 мм, само сухожилие на УЗИ воспалено, я так поняла вокруг этой фибромы, не могу поднимать даже чайник с водой и совершать многие движения рукой, больно, а особенно болит после сна. Что нужно с этим делать?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу , после осмотра Вам назначат соответвующее лечение, не исключены физиотерапевтические процедуры. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича, записаться к нему можно по телефону 8(495)678.0363.
Спасибо огромное за ответ, хотелось бы знать оперируется ли такая фиброма, я имею ввиду размер ее и еще, можно ли делать гормональную блокаду в сухожилие или фиброму для снятия боли.
Здравствуйте, еще раз, на счет оперироваться - требуется посмотреть УЗИ заключение,а еще лучше снимки, на счет блокады -опять же без осмотра сложно сказать про Вашу, но теоретически блокады тоже возможны. Спасибо за вопрос.