Консультации / Гинекология

Беременность?

Здравствуйте, на 18 день цикла начались коричневые выделение(цикл 30 дней) на следующий день обратилась к гинекологу, по результатам узи обнаружили кисту желтого тела 25 мм., врачь сказала, что матка в эндометрии и от этого выделения, прописали трамексан, выделения прекратились через 5дней, сегодня 38 день цикла, месячных нет, делала два теста не дорогих, в перый день задержки и два дня назад, результат отрицательный, сегодня померила БТ с утра 37,1. Время от времени обильные белые выделения, но на молочницу не очень похоже. Способ предохранения прерванный половой акт, последние пол года, цикл регулярный. Месяц назад прилетела с отдыха, сразу пошли месячные в срок, что это может быть, может из-за большой разницы в часовых поясах(9 часов), цикл сдвинулся?
Здравствуйте! Простите но не могу не поправить вас, хотя это не столь принципиально. Эндометрий это внутренняя оболочка матки, которая нарастает и отторгается с течением менструального цикла. Поэтому матка, никак не может быть в эндометрии. Что же касается вашего состояния, то увы угадать тут невозможно. Это может быть в равной степени и беременностью и нарушением гормонального фона, и последствиями длительного перелета. Поэтому вам необходимо сходить к врачу, сделать узи и сдать кровь на беременность. Только таким образом мы можем развеять опасения. Желаю вам крепкого здоровья!