Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

два года назад перебалела циститом(по анализу мочи),10 месяцев назад родила,после родов здавала анализы у гинеколога(на скрытые инфекции и ЗППП),все в норме,периодически появляется жуд половых губ и боль во время и после полового контакта(партнер постоянный),частая потребность опорожнить мочевой пузырь, спонтанно возникающая во время физических усилий, ходьбы, при тряской езде, через пару дней проходит.А сегодня утром после опорожнения мочевого пузыря возникла сильная боль внизу живота и в позывы к мочеиспусканию ,боль притупляется до следующего похода в туалет,но боль в мочеиспускательном канале сохраняется.Что делать и к какому врачу обращаться за помощью?
Здравствуйте! Обратитесь к урологу. Из анализов сделайте клинический анализ мочи, бактериологический посев мочи на флору и посев из влагалища на флору. Если по анализам всё будет хорошо, тогда консультируйтесь у невролога.