Консультации / Неврология

Частичное онимение кожі гголові панический страх

добрый вечер!я девушка мне33 года.у меня бывают приступй редко но естьБособенно когда я остаюсь одна или какоеето известие плохое ну и на конец могу себе внушыть что мне плохо,и получается так чтокак бутто тянет рука.нога голова немеет,страх что я одна и умру,срузу же должна скем тио говорить но обычно проходило само собой могла положить под язык корвалмент,но четыре дня назад после выпевшого шампанского я проснулась ночью от того что у меня начали неметь нога,рука правая и кожа головы затерпать,бросало то в холод то в жар но при этом ноги мои были холодными как льод,началась паника,страх целую ночь не спала заснула под утро перед тем выпив корвалол.на следующий день вялость таже картина только в легшей форме и уже четыре дня так то отпускает то опять.доктор сказал что это всд пить адаптол,глицысет,барбовал,магний в6.от может быть хорошо я прислушываюсь и думаю а небудет ли мне сейчас плохо и на тебе пожалуста опять,чясто нервничяю и мало отдыхаю плохо сплю,постоянный страх.подскажыте что-то пожалуйста!спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу и при необходимости к психологу.