Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте! Мне 28 лет, никогда не рожала, не беременела, абортов не делала. Критические дни всегда приходили вовремя через 24 дня(не раньше, не позже). Последний раз начались 30 сентября и вот 15 октября опять пришли(прошло только 10 дней). В августе болела спина и невролог отправил к гинекологу.Гинеколог проверила и сказала, что по ее части все нормально, мазок хороший и спина болит не по женски. Проколола курс витаминов и обезболивающих, спина вроде прошла, а цикл нарушился. Подскажите, пожалуйста, в чем причина такого нарушения и что мне сейчас делать, ведь у гинеколога была месяц назад, она сказала что я здорова?
Здравствуйте! У вас возможно произошел гормональный сбой, который врач на осмотре месяц назад конечно же предвидеть не могла. Помимо этого в женском организме все протекает очень быстро и иногда патология появляется с течением менструального цикла. Поэтому вам необходимо снова посетить врача гинеколога именно СЕЙЧАС , чтобы определить что я вилось причиной нарушения цикла, сдать анализы крови на гормоны и пройти ультразвуковое исследование. Проводили ли вам перечисленные исследование при вашем предыдущем обращении к гинекологу? будьте здоровы и берегите себя