Консультации / Сексология

Неудачный половой акт

Здравствуйте. Обращаюсь к вас в такой проблемой ... Начнем с истории и в деталях опишу все, что было. Встречаюсь с девочкой, недавно "попытались заняться сексом". В то время когда мы целуемся и идут предварительные ласки, половой член может стоять часа 4 не падая. Вот в 1 день все пошло дальше ласк, как только я одел презерватив - член упал. При этом просто так вставать не хотел, когда продолжили целоваться. Встал он только с помощью рук. Но как только я поднес его к девушке, даже не успел войти, только прикоснулся, с разу же кончил. Дальше пока я отдыхал, мы продолжали целоваться, спустя минут 5 с ее помощью он опять встал, но как только я опять попытался войти, половой член падал. Так было раза 4, примерно на 5 все же он стоял и мне удалось войти в нее. Акт длился ну минуты 2 - 3 и я снова кончил. Дальше опять 5 минут отдохнул с девушка его подняла, но я даже не успел достать презерватив, как он опять упал. Оба расстроились и на этом все закончилось. До этого, когда мы просто целовались и ласкали друг друга (терлись через одежду), все нормально в плоть до 4 часов. В данный момент мне 21, Секс был в 18 пару раз тоже не так как хотелось бы, потом так вышло был перерыв около 3 лет. При этом когда раньше был секс, не было падений полового члена, было быстрое семя извержение, но по лесенке вверх. Тоесть 1 раз 2 минутсы, 2 раз 4 минуты и примерно так. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанна проблема. Не думаю, что это психологическое что то, у меня максимально стойкая психика, до того, что я занимаюсь боксом и никогда не выхожу из себя в спарингах, тоесть меня нельзя просто так разозлить, что бы я потерял контроль или задеть. С нервами тоже все в порядке, страх также на психологическом уровне отсутствует. Даже не знаю, в чем проблема. За ранее большое спасибо!
Здравствуйте. "Не знаю" и "не думаю" - совершенно разные вещи. Вы четко описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, и к Вашей стойкости в бою это не имеет никакого отношения. ТРЕНЖНОСТЬ и СТРАХ - совсем разные и по происхождению, и по сути. Вы не боялись девушку, но было ощущение чего-то некомфортного, гнетущего, угрожающего... Это и есть тревожность. Все описанное Вами в физиологическом плане - НОРМА. Вы вместе стимулировали пенис, достимулировали до того, что семяизвержение произошло в первую же секунду - это естественная реакция. Затем вы опять его пытаете - а после семяизвержения ЕСТЕСТИВЕННО какое-то время не иметь эрекции, так природа предусмотрела. А для Вас это еще один кирпичик в стену тревожности. ЧТО ДЕЛАТЬ. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Судя по тому, что девушка любит играть с Вами, у вас все получится. Удачи!