Консультации / Неврология

Нестабильность шейнех позвонков у ребёнка

Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Была родовая травма, кривошеия. В мае месяце начались сильные головные боли, тошнота, рвота. Прошли обследование, диагноз : дорсопатия ше-го отдела позвоночника ( с2-с5). Так-же минемальная мозговая дисфункция и миопия слабой степени (-3).Мальчик очень подвижный, учится отлично. Вопрос: как быть с физкультурой в школе? И какие физические упражнения не рекомендуются? Можно ли заниматься ушу? Дзю-до после 3 лет бросили.
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра ребенка. Обратитесь к неврологу.