Консультации / Неврология

Может ли эпи активность влиять на развитие речи?

Здравствуйте! Моей дочери 4,5 года, поставлен диагноз ЗПРР. По результатам ЭЭГ выявлена эпи активность в затылочной области. На момент проведения ЭЭГ мы пропивали курс Когитума. До этого прокалывали курс Кортексина (от которого эффекта было больше). Мог Когитум спровоцировать эпи активность?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к специалисту, который назначал вам данный препарат.