Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте. Мне 21 год. 2 года назад обнаружили у меня хронический простатит. Сейчас я живу на Курильских островах и у меня нет возможности обращаться к врачу. причина- просто его нет на острове. Я активно занимаюсь спортом, держу себя в тепле. Но половой жизни у меня сейчас нет, девушка далеко и в течении полугода у меня не будет нечего. Активной половой жизни никогда не вел. Внизу надувает и проблемно с мочеиспусканием.Чем полезно в моем случаи будет питаться? и что бы вы мне могли бы посоветовать.заранее вам большое спасибо.
Здравствуйте! Питайтесь как обычно, не увлекаясь продуктами с большим содержанием углеводов, не переохлаждайтесь, не сидите на камнях. Для профилактики можно использовать свечи Витапрост.
Спасибо вам огромное за ответ. скажите я могу заниматься тяжелой атлетикой?еще занимался акробатикой, сальто различные. сейчас можно делать?или лучше не надо?или лучше просто аэробику? когда начинаю качать пресс внизу болит немного.
Ограничьтесь аэробикой, умеренными физическими нагрузками и упражнениями укрепляющими мышцы таза.
Спасибо вам еще раз.