Консультации / Урология

Все плохо?

Здравствуйте. С определенного момента начались следующие проблемы - затруднение мочеиспускания (в самом начале), сама струя не слабая, но начинается с задержкой. К концу ослабевает, капает. Сейчас заметил что возникает дискомфорт яичек, если долго сидеть или не удобная одежда. Иногда есть не приятные ощущения в боку, в основанном справа. Иногда внизу позвоночника. В целом яички как то напряжены. Есть геморой. Работа сидячая. Половая жизнь не регулярная, всегда пользуюсь презревативами. Во время сношения первый оргазм приходит через 3-5 минут .22 года. Очень боюсь идти к врачу, что мне делать? Это же простатит?
Здравствуйте! Да, скорее всего это простатит, нужно собраться и идти к врачу - делать УЗИ, анализы и лечиться.
Я несколько запаниковал, после прочтения ряда статей по этому поводу. Это вообще лечиться? Большое спасибо за консультацию!
Если попадете к хорошему урологу, всё будет в порядке, главное не запускать.