Консультации / Спортивное питание

Подскажите спортивное питание

Занимаюсь в спортивном зале 1месяц. Подскажите спортивное питание. Цель набрать мышечную массу и приобрести красивые формы.Мой рост 179 вес 80кг. небольшой живот(который пытаюсь убрать.)
добрый день! ваш выбор это гейнер с утра и после тренировки + протеиновый коктейль раз в день в свободное от еды время и на ночь (соевый желательно).... набор веса и его сброс серьезно конфликтуют.... набирается масса в соотношении мясо - жир 3к1, сбрасывается вес примерно в том же соотношении, только наоборот