Консультации / Стоматология

Чем лучше заменить металлические коронки?

Возникла необходимость заменить металлические (из желтого металла) коронки на коренных зубах. Возможно ли вместо них установить металопластиковые или керамические. Такие чтобы хоть слегка напоминали настоящий зуб? Или только металлические? Спасибо.
Здравствуйте! Возможно заменить металлические на металлокерамические, керамические, металлопластмассовые, металлические. Наилучшим соотношением цена-качество обладают металлокерамические коронки. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!