Консультации / Стоматология

Жжение во рту

Здравствуйте.Четыре месяца назад во рту с левой стороны по языком началось жжение с трещинами,кровью и болью.Потом перешло на щёки с внутренней стороны,опухло и силно жжёт.После чистки зубов,во рту,как будто нет кожи ,больно и жжёт сильно.Быстро садится налёт на зубы и язык.Обращалась к стаматологу,но он ничего не нащёл.Обратилась к терапевту.он выписал облепиховым маслом смазывать.А жжение уже сил нет терпеть.Что это?
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, для исключения кандидоза