Консультации / Неврология

Локти и руки

Здравствуйте, Ирина Николаевна. Мне 52 года Начали болеть косточки на локтях в области сгиба, где проходит нерв, а также косточки на нижней часть кисти рук.По утрам особенно. Тяжело стало умываться, открывать закрывать банки, двери, в общем выполнение любой физической работы, осушествляемой сведением рук. Что это может быть, и к какому врачу обращаться с этой проблемой?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, затем к остеопату для лечения. Всего доброго!