Консультации / Урология

Боли в боках

мне 22 года. ситуация такая! с 5,09,12 по 14,09,12 поступила в больницу в хирургическое отделение с диагнозом острый пиелонефрит и нефроптоз 1 степени справа. При поступлении были острые боли справа с боку и температура 37,6. При выписке температура держалась, сказали пройдёт. Но уже дома через несколько дней начались более сильные боли в правом ребре и так же поднималась температура. Положили опять в больницу, другую. С тем же диагнозом. только хроничкий пиелонефрит. С 19,08,12 по 31,0812. При выписке из этой больницы так же была температура и боли остались но при этом сказали что по анализам правая почка здорова. Прописали ношение бандажа для опущенной почки, через несколько дней опять начались сильные боли уже в обоих рёбрах, побокам и в пояснице. С этим пошла уже в поликлинику. Там выяснили что почка опускается на 2 см в положении стоя, узи брюшной полости показало ещё что деформирован желчный пузырь за счёт загиба в области шейки (что раньше никогда не выяснялось),и диффузные изменения ткани щитовидной железы. Так же S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника, при осмотре невролога мне сказали что мышцы спины в том месте воспалены возможно.Так же сдавала анализ на скрытые инфекции выявилась уреаплазма уреалитикум, уже закончила принимать антибиотики джозамимицин. Последний анализ крови- повышено средний объём эритроцита 100,6, среднее содержание гемоглобина 33,2, моноциты % 9.8, моноциты абс.# 0.64. В анализе мочи ничего не повышено. Эти анализы сделаны 04,10,12. Диагноз так и оставили нефроптоз 1 степени справа, под вопросом остеохондроз или желчний пузырь! Можете ли вы помочь-что это может быть. Сейчас болит в обоих боках где рёбра, и с боку и в пояснице и выше, не понимаю внутри или кости, температура держится 37,1-37,5, принимала назначенные терапевтом лекарства аллохол и дюспатолин не помагает, замечаю что боли усиливаются при неудобном положении и при движениях. Помогите пожалуйста, можете ли дать какие либо рекомендации? Спасибо.
Здравствуйте! Я думаю, вам нужно разобраться с позвоночником, если боли усиливаются при неудобном положении и при движениях, для почек это не свойственно.