Консультации / Урология

Беспокоят боли в области почек, анализы в норме

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина. Прошу Вашего совета. Мне 23, не беременна. Ситуация такова: периодически возникали ноющие боли в области печени и правой почки, две недели назад заболело в области обеих почек, сильно тянуло в области печени и справа внизу живота. t37. Обратилась к терапевту. Сдавала общ. анализ мочи два раза: в первый - высокий белок, во второй - белка нет. Также сдавала мочу по Нечипоренко, кровь общий, кровь на сахар, кровь на биохимический, УЗИ - всё абсолютно в норме. Мазки по гинекологии - в норме. С момента первого обращения к врачу (2.10) боли в области почек усилились, два дня назад появились ощущения воспаления мочеиспускательного канала, жжение. Мочеиспускание без боли, слегка учащенное. t37-37,4 все две недели, давление повышено (хотя я гипотоник), в моменты повышения давления тяжело дышать и тошнота. После еды тошнота. Общая слабость. Поставили диагноз "предменструальный синдром" и посоветовали заниматься физкультурой. Лечения не назначили! Сказали, возможно, невралгия. Раньше не было ничего подобного, все началось две недели назад. Посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону направляться? Идти к урологу или к неврологу?
Здравствуйте! Стоит проконсультироваться с неврологом, повторно сделать анализ мочи и возможно трансвагинальное УЗИ органов малого таза на 22 - 25 день менструального цикла (если он у вас 28 -30 дней). Так может проявляться наружный эндометриоз.