Консультации / Гинекология

Применение постинора

здравствуйте!!подскажите пожалуйста, если принять только одну таблетку постинора какова его эффективность. т.к я читала что это сильнодействующий препарат побоялась принять 2-ую, а первую выпила спустя 8 часов после ПА возможна ли беременночть в данном случае,учитывая что половой акт произошел 4 дня после овуляции? .. и еще как он действует если все-таки зачатие не произошло??должно ли быть кровотечение и повлияет ли на регулярность моего цикла???заранее спасибо.
Здравтсвуйте. Одной таблетки может быть не достаточно. Постинор вызывает нарушение менструального цикла.