Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обоих костей предплечья в средней трети со смещением

Здравствуйте. Возраст - 23 года. Пол-Мужской. 7 недель назад сломал руку (20.08). Операцию сразу делать не стали, оставили срастаться. Все это время ношу гипс. Болей нет, простейший операции выполняю нормально, пальцы работают хорошо. Все это время принимал препараты кальция (Кальций д3, по 1 табл 2 раза в день) и ношу гипс с первого дня (не цилиндрический, а только с наружной стороны). Были сделаны снимки (они прикреплены). Первый - в день перелома. Второй - через 7 недель, в гипсе. Подошло время для снятия гипса, но меня терзают сомнения, можно ли его снимать сейчас... Последний снимок был сделан 13.10. Подскажите пожалуйста, нужно ли носить гипс дальше или в данном случае сделать операцию и прекратить ношение гипса (начать разрабатывать)?
К вопросу приложено фото
Данный вопрос решит Ваш лечащий врач. В Вашу компетенцию он не входит.