Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте меня зовут Людмила мне 20 лет. И мы с моим женихом задумались о детях перестали предохраняться (с февраля месяца) но беременность всё не наступает .За место этого появились какие то неприятные запахи и выделения из интимных мест. Так же сбился менструальный цикл… то месячных нет месяц а то и полтора, потом вроде месяца два срок в срок приходят то потом придут на недели 2 раньше..Так же недавно меня начали беспокоить боли в низу живота во время секса в любой из поз у меня появляются резкие боли иногда после секса они ненадолго остаются..Идти в больницу я не особо хочу….так как боюсь услышать что « не могу иметь детей» так как у мамы было первичное бесплодие=( подскажите что делать , и может ли это быть что то серьёзное. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Чем дольше будет длиться ваша проблема тем выше вероятность осложнений в последующем и риск развития первичного бесплодия. Поэтому вам необходимо срочно обратиться к врачу, сдать мазки на микрофлору влагалища и инфекции передающиеся половым путем. Также вам необходим осмотр гинеколога и проведение ультразвукового исследования , чтобы понять что же все таки у вас болит. Увы заочно я не могу даже предположить, что с вами происходит. так как причин симптомов , которые вы перечислили множество.