Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте,доктор!У меня вопрос такого плана.После сильнейшего стресса я потеряла сознание,дочь говорила что я в этот момент издавала странные звуки на подобие храпа.Вызвали скорую помощь,когда пришла в себя долго не могла говорить,было такое ощущение что язык больше головы , потом стала отвечать на вопросы врача,но сама не узнавала свой голос .Было онемение левой руки и совсем не чувствовала левую часть головы.От госпитализации отказалась , подписала бумаги .Врач сразу предупредил что другой раз может стать последним, надо срочно делать какой то снимок так как он предполагает что лопнул сосудик в голове.Сейчас точно не помню.Миллион раз себя ругала что отказалась ехать в больницу!Теперь часто кружится голова,бывает что ещё мгновение и потеряю сознание,стала быстро уставать и давление часто очень высокое бывает до 200/130.вплоть до рвоты.Таблетки принимать без назначения боюсь - лекарственная аллергия.С посещения какого врача лучше всего начать,терапевт на участке мне прямо сказала - я не знаю что с вами делать!
Вам нужно подобрать гипотензивную и успокаивающую терапию. Ищите другого терапевта и невролога, если ваши не знают что делать