Консультации / Гинекология

Все ли у меня в порядке?

2 дня назад я лишилась девственности.Сперва была кровь...ну очень мало,а сейчас чуть-чуть щиплет нормально ли это?А еще мой парень не закончил половой акт(т.е. да же не кончил в меня)Это значит,что я не заберемению?И через сколько дней можно снова заниматься?
Здравствуйте. Прерванный половой акт не является методом контрацепции и беременность возможна. Повторные половые акты по Вашему самочувствию и зависят от степени травмирования девственной плевы и влагалища при дефлорации.