Консультации / Отоларингология

Плохо пахнущие комочки из горла

Здравствуйте,мне 22 года.Где то месяц назад я заметила что у меня из горла переодически стали выходить маленькие плохо пахнущие комочки и появился неприятный запах изо рта по утрам.Горло не болит и если посмотреть,то никаких изменений нет,не красноты или воспаления.Правда иногда,когда я попью что то холодное у меня бывает короткий кашель с мокротой,но после того как я откашляюсь он сразу проходит.Что это может быть?Спасибо.
Добрый день-вечер!Наличие казеозно-гнойных пробочек в слизистой миндалин свидетельствует о наличии хронического тонзиллита. С уважением-Подольская Е.В.