Консультации / Болезни сосудов

Болит рука после забора крови из вены

неделю назад у меня брали кровь из вены, когда брали у меня руку прострелила жуткая боль до кончиков пальцев, после этого уже неделю болит рука, не могу рукой держать чашку и вообще что то брать в руку, резкая боль. подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. Боль с каждым днем увеличивается рука отекшая?
У вас произошел кубитальный флебит. Обратитесь к флебологу и выполните УЗИ вен руки.