Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на теле!Чешутся!

Девушка,22 года. Все началось недели две тому назад,появились прыщики с внутренней стороны ног(около колен),не удивилась,такое бывает-так у меня реагирует кожа на холод,то после все ноги стали в прыщиках не больших,да и тут бы я не обратила бы внимание,если бы ноги не стали кошмарно чесаться,начинаю чесать и не могу остановиться.После появились небольшие прыщики и на руках, и на нижней части ног-тоже чешутся-от обычных прыщиков не отличить...Теперь на пальцах рук появились прыщики,больше чем на ногах-и явно в них водичках.Подсткажите пожалуста,что это может быть?...
К вопросу приложено фото
Это может быть холодовая экзема, необходим очный осмотр врача.