Консультации / Дерматология и косметология

Угривая сыпь

Здравствуйте!!!Меня зовут Лиза мне 13 лет.Скажите есть ли средства которые помогают в период переходного возраста!!! У меня на лице куча прыщей и угрей ,а что делать я не знаю!!! Всё что можно перепробовала!!!
Я бы посоветовала Вам пользоваться лечебной косметикой Holy-Land, это профессиональная линия предназначена специально для лечения проблемной кожи в любом возрасте, найдите в своем городе салон красоты, работающий на этой линии и посоветуйтесь по домашним средствам с косметологм