Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по такому вопросу. Был сдан анализ на токсокару, титр 1:200, на консультации врач назначила пропить немозол по 400мл 2 раза в день, очень боюсь такого препарата и его действия на печень, пожалуйста скажите нужно ли его пить и как необходимо защитить печень, я вешу 50 кг. помогите пожалуйста. С уважением Татьяна.
Здравствуйте Татьяна! Титр 1:200 является не диагностическим и говорит о том, что Вы не больны токсокарозом. Принимать немозол нет необходимости.