Консультации / Стоматология

Вырвали зуб

Вырвали зуб,больно была рвать не смотря на то что делали заморозку.через дней 5 там что то стала мешать ,пошла к врачу сказали десна почему то незакрыла зуб. что то там покавыряли немношко, вроде не мешала больше! прошёл месяц опять чуствую что там какая косточка мешает царапает ,что это???
Здравствуйте! Это могут быть острые края костной ткани или небольшие осколки зуба. И с той и с другой задачей легко справится любой хирург-стоматолог. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!