Консультации / Гинекология

детская гинекология

у девочки в 15 лет нет месячных.как быть ? нужно ли лечение?
Здравствуйте. Вашей дочке необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол). Какой вес и рост дочки?
здравствуйте! не думала что получу ответ так быстро. ей 15.2 года,при росте 171 весит 48 кг. наши врачи говорят что недостаток веса при быстром росте и отставание в развитии. я и сама вижу что худенькая но что делать?
Здравствуйте. Необходимо сдать гормоны крови. Далее будет все понятно.