Консультации / Неврология

Головная боль в теменной области

Здравствуйте! Мне 36 лет и меня мучают сильные головные боли в теменной области, во время приступов ухудшается зрение иногда даже буквы двоятся. Обезболивающие не помогают. Принимаю кавинтон, диакарб и панангин, Подскажите пожалуйста какие можно пройти обследования и что это может быть.
Обследуйтесь у невролога и офтальмолога. Возможно это мигрень (в случае мигрени данные препараты не назначают), также необходимо исключать другие причины.