Консультации / Урология

Срочно нужна помощь

Здравствуйте, Николай! Мне нужна ваша помощь. К сожалению у моего молодого человека нет времени проконсультироваться у врача, поэтому это делаю я. У нас обоих обнаружены Уреаплазма уреалитикум и Гарднерелла вагиналис. Скажите, пожалуйста, нужно ли моему парню проходить лечение, если у него нет никаких симптомов? Если нужно. назначьте, пожалуйста лечащие препараты. Еще хочу вам сказать, что около четырех месяцев назад я проходила курс лечения от этих двух вышеперечисленных инфекций. Мой гинеколог сказал, что если у моего партнера нет никаких симптомов, то ему не обязательно лечиться и что эти виды инфекций не так страшны. Я так не считаю, но все же положилась на мнение врача и пролечилась сама. Спустя время у меня снова их обнаружили и я бы хотела начать лечение одновременно со своим молодым человеком. Напишите, какие лечащие препараты назначают мужчинам при этих инфекциях? Большое спасибо!
Здравствуйте! Половые партнеры лиц, инфицированных Ureaplasma, подлежат лечению при наличии у них клинической симптомати- ки и лабораторных признаков воспалительного процесса мочеполовых органах (наличие повышенного количества лейкоцитов в мазке на флору). Для решения вопроса о лечении нужно обращаться к врачу только очно.