Консультации / Неврология

Фантонные боли культи

Помогите, пожалуйста мужу.Он инвалид детства(сейчас73г) В В 1950 г(ему 11пет-попал под трамвай, ампутировали прав ногу) Как непогода,или перехоД времени года(сейчас напр) мучается (не всегда) фантонными болями культи.Пьет иногда обезболив- не помогает, совершенно.Кто-то ему сказ- выпей водки стакан. Он пробовал и это. Но не будешь в таком солидном возрасте пить стаканами! А что еще делать? Врач(по врачам ходить не любит,особ в поликлинику, там ничем не помог) Как то врач(знаком) сказал попробуй лекарство"Портал"он поможет.Но, что вы-даже врачи не знают о нем(лекарство)Вопрос- как помочь челов, или где и у кого, и как найти это лекарство?? Да и в некот аптеках спраш-никто не знает это лекарство!!!.
Очень сомневаюсь, что препарат назывался именно так - "Портал". Пусть переспросит. Боли можно попробовать снять препаратами - тибантин, тексамен, лирика. - для их получения обратитесь к врачу, чтобы выписал рецепт. Местно - электрофорез с новокаином, врачи могут поделать блокады в зону культи (в болевую точку).