Консультации / Гинекология

Антитела в крови

я планирую забеременеть или уже забеременела еще точно не знаю, сдала анализ на антитела и результат: Антитела к ВПГ 1 и 2 типа игг антитела к цитомегаловирусу игг ант. к вирусу краснухи ант. к тахоплазма гондии игг все это положительно , я рискую ? Я уже рожала 2 раза мне 26 лет перерыв между 1 и 2 беременность 5 лет. Первый ребенок родился с 2 положительной гр. крови (т.к. у меня 1 отриц , а у мужа 2 полож) второй ребенок умер в 2 месяца заболевание ихтиоз , относится ли это все к этому?
Здравствуйте. Перечисленные исследования относятся к TORCH инфекциям, и наличие антител G является свидетельством наличия иммунитета к этим инфекциям, что является нормой. К ихтиозу эти исследования никакого отношения не имеют.
Огромное спасибо за ответ! Вы знаете оказалось что я не беременная. Подскажите пожалуйста для того чтобы забеременеть и в последствии был здоровый ребенок , что бы вы посоветовали сделать? Какие анализы сдать? Может быть какой то курс лечения перед беременностью пройти? Заранее спасибо!
Здравствуйте. При рождении ребенка с ихтиозом паре рекомендуется генетическое консультирование