Консультации / Терапия

Мало кислорода в крови

Моей маме 72 года, она задыхается, ей тяжело дышать. Прошла обследование, объяснили мало кислорода в крови, при порезе кровь долго не останавливается и свет крови черный, что нужно, какое лечение, чтоб повысить содержание кислорода
Лекарственная терапия подбирается индивидуально каждому пациенту в зависимости от основного и сопутствующих заболеваний. Дополнительное насыщение крови возможно с помощью кислородных баллончиков (вдыхание через маску).