Консультации / Пациент и здравоохранение

Сломали здоровый зуб

Мне врач хирург-стоматолог , когда рвал зуб обломил соседний зуб, что мне делать куда обращаться с жалобой, он даже не извинился
Обратиться с жалобой Вы можете к главному врачу медицинской организации. У Вас есть право требовать возмещения причиненного вреда, то есть бесплатного лечения и протезирования сломанного зуба. Кроме того, Вы можете требовать компенсации морального вреда. В случае отказа администрации больницы от решения Вашей проблемы Вы можете обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора, защищающего права потребителей, и в суд.