Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день! С 26.09 по 12.10 у меня идут кровянистые выделения. С 26.09 я начала пить противозачаточные таблетки Регулон. Принимала 13 дней. При применении таблеток почувствовала недомогание и опухание грудей, сильная боль в районе молочных желез. На консультации врача мне поставили бесплодие по факту (Я рассказала что у меня появляется боль внизу живота, а после болезненные воспаления на лице, если мы с мужем не предохраняемся), анализы я не сдавала. Но у меня в 2009 был аборт с осложнениями. В соответствии с этим у меня вопрос: как можно остановить кровотечение, и какие анализы нужно сдать для планирования беременности? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Почему вы начали пить Регулон? Вам его назначил врач? Те симптому которые вы перечислили могут относится к осложнения приема препарата и требуют вашего обращения к врачу для остановки кровотечения и решения вопроса о дальнейшем приеме данного контрацептивного средства. также вам необходимо сдать анализ крови на гормоны в две фазы цикла пройти ультразвуковое исследование ( но опять же перечисленные анализы сдаются приема каких либо гормональных препаратов). также вам нужно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Одним словом вам нужен хороший грамотный план обследования на будущее и консультация врача для решения проблемы возникшей сейчас. будьте здоровы!