Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом таза

4 июня 2012 года получила травму таза. Сделали уже несколько снимков с промежутком в месяц. В заключении к последним снимкам снимкам МСКТ от 06 сентября было написано: Консолидирующийся оскольчатый внутрисуставной чрезацетабулярный перелом левой лонной кости со смещением и деформацией тазового кольца. Консолидирующийся перелом нижней ветви левой лонной кости со смещением отломков .Консолидирующийся перелом левой боковой массы S1 позвонка без смещения отломков с переходом линии перелома на межпозвонковое отверстие S1-2 слева . Долго ли ещё необходимо соблюдать строгий постельный режим? Будут ли последствия от этого перелома? Снимок также от 06 сентября
К вопросу приложено фото
Ответ: долго!!! Остальные, конкретные уточнения у своих лечащих врачей.