Консультации / Кардиология

Разнохарактерные боли в груди

Мне 34 года рост 189,вес 112 ,не пью вообще ,но курю.Уже 5 месяцев беспокоят разнохарактерные боли в груди .то по середине.то слева под ключицей.то напротив соска.боли бывают точечные.бывают обширные-печёт,давит,ноет.Боли с нагрузкой не связаны ,бывает просто лежишь вечером и начинает давить или идёшь или сидишь- печь начинает.Давление повышалось 140 на 90 выписали небилет пропил сейчас 110 на 70.Сделал кардиограмму всё в норме .сделал УЗИ сердца отклонений нет, но боли продолжаются ,месяц назад сделал коронографию-написано корональных поражений не выявлено,на велотренажоре сдал нагрузку-всё внорме,а боли всё равно продолжаются ,страх дикий ,пот ,отдышка и так каждый день иногда пью корвалтаб.корвалмент помогает но не пить же их вечно-врачи говорят у тебя остеохондроз и невроз.но лечение не назначают (только выписали гедазепам и барбовал).НО БОЛИ НИ ПРОХОДЯТ, каждый день страх ,а особенно вачером так иждёшь приступа. Скажите пожалуйста на какую болезнь подходят эти симптомы и к какому специалисту нужно обратиться ?посёлок у нас маленький и врачей мало .может в областной к комуто обратиться.
Вам надо похудеть до 90 кг и бросить курить. А пока ваши врачи - невролог и психотерапевт.