Консультации / Дерматология и косметология

угри

Здравствуйте,мне 16 лет и меня уже 2 года мучают проблемы с кожей,а именно белые угри.Они постоянно появляются на носу и лбу.Я уже пробывала различные тоники,крема,скрабы-никакого эффекта.Приходится их выдавливать,но от этого на коже остаются красные пятна и глубокие следы от угрей,которые потом очень плохо заживают.Как мне справиться с этой проблемой?
Самостоятельное вскрытие угрей на лице без предварительной подготовки кожи чревато глубоким воспалением с последующим рубцеванием. Вам необходимо записаться на консультацию к врачу дерматокосметологу, чтобы выполнить процедуру ультразвуковой чистки с последующим назначением домашнего ухода и лечения. С уважением, Корнюшко М.В.