Консультации / Гинекология

Уреоплазма

здравствуйте у меня обнаружили уреоплазму 10 в 6 степени и чувствительность к антибиотикам доксициклин. Я принимаю 10й день доксициклин и свечи гексикон но у меня не проходить симптом жжение при мочеиспускании, обычно у меня это при уреоплазме. Хотя до лечения практическм не было симптомов жения. Подскажите что это то ли таблетки не помогают,хотя по анализам определили чувствительность,то ли от свечей гексикон какое-то раздражение. Все таки 10й день должны быть улучшения? Спасибо
Здравствуйте! Чаще всего, это реакция на гексикон, но у Вас еще должен быть второй этап лечения - восстановление нормальной флоры влагалища.