Консультации / Неврология

Требуется помощь

Здравствуйте. Моей маме 61 год. Стала жаловаться на боли в голове справа за ухом. Сделал РЭГ: FM. отведение (бассейн сонных артерий) Пульсовое кровенаполнение незначительно снижено слева и справа.Асимметрия ПК незначительно снижена. Тонус приводящих сосудов не повышен справа, умеренно повышен слева. Тонус артериол и капилляров не повышен справа и повышен слева. До функц.проб РЕО-признаков спазма сосудов нет. Гипотония венозной сети резко выражена справа, слева; Венозный отток замедлен слева, резко затруднен венозный стаз справа. Периферия сосудов -сопротивление в норме. РЕО - признаки снижения эластичности есть справа и есть слева. ОМ отведение (бассейн позвоночных артерий) Пульсовое кровенаполнение снижено слева, справа. Ассиметрия ПК снижена. Тонус приводящих сосудов незначительно повышен справа, умеренно повышен слева. Тонус артериол и прикапилляров умерен,повышен справа и слева. До функц.проб РЕО-признаки спазма сосудов есть. Гипотония венозной сети резко выражена справа, слева; Венозный отток резко затруднен. Периферия сосудов -сопротивление в норме слева. РЕО - признаки снижения эластичности есть справа и есть слева. Так же ВСД, остеохондроз, давление 135\90. Какое заключение (диагноз)можно сделать по данным результатам? Что Вы можете посоветовать в качестве лечения? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра пациента невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Рекомендую обратиться к неврологу.