Консультации / Терапия

Кашель приводящий к головной боли

добрый день! у меня очень сильный кашель (кажется что выплюну все легкие) после чего сильно болит в груди, и просто разрывается голова. звони в скорую помощь, мне говорят обратиться к Терапевту. На работе полный завал, я не могу сходить к терапевту, а скорую они не присылают! скажите плиз что делать, может каких не будь таблеток выпить? Заранее спасибо!
3.Не надо откладывать визит к врачу. Подобный кашель м.б обусловлен разными причинами , может привести к осложнениям. Начните с визита к терапевту, далее следуйте его рекомендациям.