Консультации / Гинекология

Гинекология

Подскажите пожалуйста при осмотре гинеколога мне сказали что увеличена матка написали МТМ под вопросом хотелось бы узнать что это такое ведь забеременеть я не могу потому что мне сделали стерелизацию 10 лет назад после родов. Буду очень вам благодарна!
Здравствуйте! Вероятно, под МТМ имели в виду миому тела матки. Я так думаю. Но всегда надо задавать вопросы автору записи. Тогда ответ будет предельно точеню Всего Вам доброго!