Консультации / Пульмонология

бронхиальная астма

Моей дочери 26 лет. Два месяца назад поставили диагноз - начальная стадия бронхиальной астмы. После стационарного лечения остался кашель, временами сухой, временами с мокротами. Принимает ингаляторы - биродуал и тайлед минт по 2 вдоха в день. Но почему-то не проходят мокроты? Вчера опять при кашле было их достаточное количество? Что делать?
Здравствуйте. Лечение бронхиальной астмы требует основательного системного подхода .Лечение должно быть непрерывным и не менее 6 месяцев. Оптимально это ингаляционные глюкокортикостероиды в минимальной терапевтической концентрации.