Консультации / Сексология

Добрый день ,растроенна ,проблема в сексе.Прошу помочь подсказать ,очень его люблю и хочу сохранить былую страсть

Мне 24 года ,моему молодому человеку тоже 24 ,Мы живём с ним уже 6 месяцев и что то последние 2 месяца у нас какой то разлад в сексе .Мы пришли к тому что секс 3мин. раз в 10 дней или с переодичностью 7 дней,Я внешне симпотичная,спортивного тлосложение и он внешне впорядке.Перепробовала все хитрости ,всё бесполезняк..Он объесняет это тем что устаёт и много работает ,вообщем это уже на отмазки похожа типо как часто встречаеться в практике у женщин "у меня голова болит " утомилась искать причину ,он меня любит и расставаться не хочет ,ревнует ,и всё вродебы работает (Я про эрэкцию ),но вот само либидо и страсть удовлетворить меня куда то исчезло.Продолжительность секса 2-3 минуты ,ну тут ни как мне не успеть .Вообщем сама понимаю что оба мы здоровые . Как быть и что происходит ,не знаю! Я уже и не спрашиваю не давлю,понимая что это не решит проблему .Подскажите пожалуйста выход ,метод .Так как его масажи на которые он ходит не помогают .
Здравствуйте. Пока причина неясна, невозможно рекомендовать выход и метод. Все зависит от причины - а они бывают разные. Молодому человеку, а еще лучше - вам обоим, - стоит ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы понять, в чем именно разлад. Вы ведь сами не смогли найти причину, значит, нужно искать помощь у специалиста. Не тяните - Вы же сами пишите, что чем дальше, тем все хуже. Раз любите - все нормализуется. Удачи!