Консультации / Педиатрия

"по-маленькому" ночью

Добрый день! Моей дочери 2года 9мес. У нас проблемы с горшком ночью. Днем все хорошо - ходит в туалет сама и по-большому и по -маленькому. А ночью писается.... Если ее поднимать ночью на горшок, то получается 3-4 раза за ночь она писает - нормально ли это. Если на горшок не поднимать, то она писает в кровать. Ребенок ходит в сад - ей очень нравится. В семье отношение хорошее - все друг друга любят. Дочка очень много знает, умеет считать, рассказывает стихи и поет песни. Помогите пожалуйста, что с ней? Нервы? или еще что?
Добрый день.Обратитесь к невропатологу и обязательно сдайте анализ мочи.